Меню

31 августа 2013 г.

Бежевый дневник и закругленные уголки

Сегодня так темно, что даже ранним утром фото получаются темными. Вот такие мелочи и говорят о приближении осени, а для нас, студентов, - о начале учебы. Как же я не хочу в школу...

Ну да ладно, сегодня о приятном. Моя подружка поступила в Лицей, а это значит что можно сказать пока-пока школьной форме, рассадке от классного руководителя и самое главное - дневнику. Гораздо приятнее записывать домашки в такой мягкий блокнотик, где к тому же можно записать еще и другие важные дела, обвести день в кружочек или нарисовать пуделя, и не нужно вырывать страницу с двойкой.

19 августа 2013 г.

Блокнот с балериной под зонтом

Самый душевное мое произведение. Я ходила вокруг да около, вынашивая идею, которая вроде бы нарисовалась, но никак не могла сложиться. Я перекладывала материалы и ткани с места на место, открывала-прятала свои шкатулки, купила несколько украшений, которые никак не вязались и в итоге так и остались не у дел. Я потратила на этот блокнот два своих выхода в город, три раза его приснила, превысила все мыслимые сроки. И вот он, во всей красе. Как же я за него переживаю!

4 августа 2013 г.

Обложки для паспорта Windham

Наконец-то готова парочка моих обложек для паспорта. Они сделаны под размер белорусского паспорта и все основаны на тканях фабрики Windham Fabrics, вот почему я решила назвать серию именно так. Кроме ткани, обложки объединяет одинаковый принт слова Passport. Они действительно чем-то похожи между собой, выдались в одном стиле, и мне это нравится.

Я не знаю пока в чьи руки эти обложки попадут. Но я надеюсь, что будущим хозяевам будет приятно и удобно хранить документ в такой обложке.

Дальше немного подробнее про каждую из них.

Подарок на свадьбу: конверт

Вчера у моего двоюродного брата прошла свадьба. К слову, праздник вышел замечательный!

Я решила подготовиться и сделать ручные конвертики для денежных подарков: один для нас, один для моих родителей (они тоже были приглашены). Я предложила им два на выбор, и они взяли с бежевой тканью и розами.

Сложились конвертики быстро, где-то за час. Я спешила и не хотела строчить на машинке, чтобы не делать подкладку, поэтому использовала для крепления всех деталей клеевой пистолет. Очень понравилось)

Следующие Предыдущие