Меню

Как сделать заказ

     Если вам понравился какой-нибудь блокнот (не обязательно моего исполнения), я могу попробовать сделать похожий.
     Если у вас есть собственные представления о том, какого размера, цвета и содержания должна быть ваша личная записная книжка, чтобы ее было удобно носить в сумке, держать у телефона или записывать в нее рецепты, я могу попробовать реализовать ваши мечты.

Для этого достаточно написать мне на почту hopepad@gmail.com:

hopepad@gmail.com

     Я живу и работаю в Минске, но готова работать и с другими городами через почтовые услуги. Только напишите заранее)

     Для того, чтобы решить, какой вам нужен блокнот, лучше всего обратиться к своим собственным записям.

  • У вас толстый ежедневник с корпоративным знаком, где на каждый день вы записываете максимум одну строку в нужный час? Можно сделать маленькую датированную книжку, где на развороте будет две недели.
  • У вас весь стол забит стикерами с номерами телефонов, датами и важными напоминаниями? Можно сделать блокнот со страницами трех цветов, размеченных для записи нового контакта, страниц с разметкой на месяц и страничек с нумерованным списком, где вы сможете расписать дела на сегодня.
  • У вас есть тетрадь, в которую вы записываете все важные записи по работе? Можно сделать небольшой блокнот с местом для ключевой пометки и пронумерованными страницами, карманами для визиток и распечаток, страницей содержания.

     Подумайте о разметке блокнота: в клеточку или в линеечку, чистые листы или ежедневник с датами, или может быть крафт-бумага для рисунков и аппликаций?
Подумайте о внешнем виде блокнота: ткань с красивым принтом или натуральная кожа? Минимализм или абстрактный рисунок?
Подумайте, как ваш блокнот должен закрываться: на резинку, на магнит? А может никак? Используете ли вы закладку, нужен ли карман?